ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Про и контра > Шумофобы
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результат опроса: Лучший шумофоб форума:
Desavor 15 38.46%
Хаос 17 43.59%
Против всех 7 17.95%
Проголосовавших: 39. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 10-08-2004, 23:46
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Я ежели на тя пукну - то придёцца тебе после этого совершить полёт шмеля, братьев Райт и ещё Отто Лилиенталя в придачу. Так что ты что-то перепутал...
Не главшумофоб ты, Десавор, а хамло обыкновенное. Породы Хамус Гнусис Вульгарис. Аргументатор двухкопирайтовый...

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 11-08-2004, 02:25
Schumofil
Коммендаторе

Дата регистрации: Feb 2002
Проживание: Москва, это недалеко от Маранелло
Денежки: 13848
88й пост - оскорбительное обращение к участнику
Старые 11-08-2004, 09:43
Nevada
Гость

Денежки:
Имхо, в ДАННЫЙ момент все избиратели равны ВНЕ зависимости от "ориентации".
Дес, ты всерьёз думаешь, что фумофилы выбирают Хаоса, чтобы у них был "мальчик для битья", а тебя они боятся? да ну не смешите мои карие тапочки... Люди голосуют за того, кто им более симпатичен, вот и всё, и мало кто думает о "великих победах будущего"...

Возможно, речь идет о главшумофобе, как о некой персоне, которая виртуально "объединяет" людей под своими знаменами. Может, люди просто не хотят, чтобы их имя ассоциировалось с тобой? Иначе, если ты не шумосос, про те6бя все будут думать "аа, он шумофоб, значит он такой же как Десавор!". Мне бы например (хотя я шумопохх) этого не хотелось...

Стасу, Алексу, Олдману или Михе опять же имхо нафиг не нужны подобные титулы - эти люди уже перешли в состояние "отцов-основателей", а посему пофиг, выберут их или нет, авторитет на форуме не пострадает.
Старые 11-08-2004, 12:20
Desavor
Главный Дубиноненавистник

Дата регистрации: Oct 2002
Денежки: 1849
Цитата:
Сообщение от Schumofil
Писец, млиа. Я уже писал о том, что шумососы вечно требуют подтверждений, извинений и сатисфакций. Так ещё и крайне трепетно относятся к своей персоне, и чуть что - сразу бегут плакаться модератору. Ну и главное - все они удивительно предсказуемы в своих действиях...
Старые 11-08-2004, 12:42
KAA
Высокий Рукой

Я, Десавор, тоже скоро наверно стану очень предсказуем в своих действиях, и буду тебя за хамство просто банить. Причём аккуратно и нелениво - с баном по айпишникам, физическим удалением ботов и т.д. Я так подозреваю, конечно, что тебе только того и надо. Поэтому ты тоже будешь предсказуем - начнёшь искать как сюда прорваться, покричать про попранную свободу и нагадить, и тогда всем станет ясно, что главное для тебя - именно это. Таким образом, ты и задачу не решишь, и лишишься остатков своей репутации, а к тому же я если потребуется свяжусь на тему тебя со всеми своими коллегами в Сети, до которых только смогу достучаться, и тогда постить ты сможешь только у себя дома на заборе: сколько-нибудь приличных форумов соответствующей тематики не так много. Поэтому дабы нам тут с тобой совместно проживать и далее долго и счастливо, убедительно тебя призываю хамить в рамках разумного, раз уж ты совсем без этого обойтись не можешь. В частности, следующая же замеченная мною попытка обозвать Колю где-либо кроме сортира Шумочленом или производными от этого слова либо употребить твоё любимое написание ника Славика будет стоить тебе недельного бана - сразу предупреждаю, чтоб не обижался. И советую ничего не отвечать на этот пост, а просто принять к сведению, потому как ты вряд ли удержишься от оскорблений, а они повлекут за собой реакцию.

Старые 11-08-2004, 13:48
Schumofil
Коммендаторе

Цитата:
Сообщение от Desavor
Писец, млиа. Я уже писал о том, что шумососы вечно требуют подтверждений, извинений и сатисфакций. Так ещё и крайне трепетно относятся к своей персоне, и чуть что - сразу бегут плакаться модератору. Ну и главное - все они удивительно предсказуемы в своих действиях...

В обществе принято прибегать к услугам власти для несилового разрешения конфликтов. Для этого, собственно, власть и нужна. Если тебя в@ебут в темной подворотне, снимут часы и дадут по морде, ты, скорее всего, пойдешь заяву в органы катать. И никто тебя ссыклом и стукачом не назовет.

А чем форум не комьюнити?
Старые 11-08-2004, 16:07
Desavor

Цитата:
Сообщение от KAA
Я, Десавор, тоже скоро наверно стану очень предсказуем в своих действиях, и буду тебя за хамство просто банить. Причём аккуратно и нелениво - с баном по айпишникам, физическим удалением ботов и т.д. Я так подозреваю, конечно, что тебе только того и надо. Поэтому ты тоже будешь предсказуем - начнёшь искать как сюда прорваться, покричать про попранную свободу и нагадить, и тогда всем станет ясно, что главное для тебя - именно это. Таким образом, ты и задачу не решишь, и лишишься остатков своей репутации, а к тому же я если потребуется свяжусь на тему тебя со всеми своими коллегами в Сети, до которых только смогу достучаться, и тогда постить ты сможешь только у себя дома на заборе: сколько-нибудь приличных форумов соответствующей тематики не так много. Поэтому дабы нам тут с тобой совместно проживать и далее долго и счастливо, убедительно тебя призываю хамить в рамках разумного, раз уж ты совсем без этого обойтись не можешь. В частности, следующая же замеченная мною попытка обозвать Колю где-либо кроме сортира Шумочленом или производными от этого слова либо употребить твоё любимое написание ника Славика будет стоить тебе недельного бана - сразу предупреждаю, чтоб не обижался. И советую ничего не отвечать на этот пост, а просто принять к сведению, потому как ты вряд ли удержишься от оскорблений, а они повлекут за собой реакцию.
Фу, какая гадость.
И опять же бредовые обвинения. По большей части, надуманные от начала и до конца. Даже комментировать не хочу сиё...
И вообще, ведёшь ты себя с указанными товарищами, ну просто как с маленькими детьми. "Уж ты маиво Колю смотри, не обижай. А то я с тобой разберусь. И Славу тоже. Они ж у нас маленькие и беззащитные". Что-то подобного рвения в отношении других товарищей у тебя нет...
Старые 11-08-2004, 16:09
Desavor

Цитата:
Сообщение от Schumofil
В обществе принято прибегать к услугам власти для несилового разрешения конфликтов. Для этого, собственно, власть и нужна. Если тебя в@ебут в темной подворотне, снимут часы и дадут по морде, ты, скорее всего, пойдешь заяву в органы катать. И никто тебя ссыклом и стукачом не назовет.

А чем форум не комьюнити?
Да, только власть эта с явно шумофильским уклоном...
Старые 11-08-2004, 16:22
Eugene
Барин

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: Kharkov
Денежки: 474
Цитата:
Сообщение от Schumofil

Cтук-стук, я твой друк.
Старые 11-08-2004, 16:31
Slightly Mad
Лох педальный

Проживание: Без определенного места жительства
Денежки: 9712
Цитата:
Сообщение от Schumofil

Да, только в обществе ты заяву-то катать не в газету пойдешь и не на заборе гвоздем накарябаешь, а пойдешь к кому надо. Вот лень тебе было кнопочку "пожаловаться модеру" нажать?
Старые 11-08-2004, 16:35
SGC_bmw
Неназываемый

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: там, куда не ходят поезда
Денежки: 11303
Цитата:
Сообщение от Schumofil
...Если тебя в@ебут в темной подворотне, снимут часы и дадут по морде...

Уссацца!

Коля, может кинешь сцылку на то, где тебя в@ебали в темной подворотне, сняли часы и дали по морде? Уж очень хочецца на такие безобразия посмотреть.

Старые 11-08-2004, 16:37
SGC_bmw
Неназываемый

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: там, куда не ходят поезда
Денежки: 11303
Цитата:
Сообщение от KAA
...а к тому же я если потребуется свяжусь на тему тебя со всеми своими коллегами в Сети, до которых только смогу достучаться, и тогда постить ты сможешь только у себя дома на заборе: сколько-нибудь приличных форумов соответствующей тематики не так много...

Чем хорош интернет, что подобные угрозы остаются не более чем угрозами - реализовать сие просто невозможно.

2Дезавор: не бзди!
Старые 11-08-2004, 17:12
KAA
Высокий Рукой

Цитата:
Сообщение от SGC_bmw
Чем хорош интернет, что подобные угрозы остаются не более чем угрозами - реализовать сие просто невозможно.
Ты конечно не мог не влезть.

ЗЫ. Очень даже возможно. Комьюнити владельцев ресурсов - тоже комьюнити. Но я надеюсь, что Десавор умнее. Кроме того, ты путаешь угрозу и предупреждение, вызванное нежеланием конфликтовать. Угрожать Десавору незачем - его забанить проще. Только делать этого не хочется, поскольку "настоящих буйных мало" и своя экониша для них тоже есть. Так что не парься, плизз - он сам о себе позаботится.

Старые 11-08-2004, 17:58
Schumofil
Коммендаторе

2 Слава
А профилактический эффект?
Старые 11-08-2004, 18:11
Desavor

Цитата:
Сообщение от KAA
Ты конечно не мог не влезть.

ЗЫ. Очень даже возможно. Комьюнити владельцев ресурсов - тоже комьюнити. Но я надеюсь, что Десавор умнее. Кроме того, ты путаешь угрозу и предупреждение, вызванное нежеланием конфликтовать. Угрожать Десавору незачем - его забанить проще. Только делать этого не хочется, поскольку "настоящих буйных мало" и своя экониша для них тоже есть. Так что не парься, плизз - он сам о себе позаботится.
Ой, ладно умничать, а? Можно подумать, хотя бы один владелец ресурса будет постоянно начеку - а не зарегился ли у нас такой Десавор? Конечно, если я так и ломанусь куда-либо под этим ником и IP, меня может и быстро вычислят, но стать более-менее анонимным довольно просто путём нехитрых операций. А уж гоняться за моими IP и банить все прокси подряд уж никто не станет, особенно если я ничего плохого не делаю.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений