ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Про и контра > Шумофобы
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результат опроса: Лучший шумофоб форума:
Desavor 15 38.46%
Хаос 17 43.59%
Против всех 7 17.95%
Проголосовавших: 39. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 10-08-2004, 20:54
Nevada
Гость

Денежки:
Цитата:
Сообщение от Случайный
Хаос - хорош, слов нет, пошумофобить может знатно под настроение, но на роль Главного, ИМХО, не годится. Не позволяют воспитание, образование (может - возраст?). Опять же - слишком явные признаки наличия разума.
Цитата:
Великий Шумофоб должен иметь хотя бы элементарные навыки ведения дискуссии. Кто здесь может заподозрить Десавора в способности спорить без fack'ов и упоминаний оральной составляющей, а? Безусловно, мозг у человека наличествует - один только топик об истории Ф-1 сколько решпектов ему принёс - но как же редко Дез им пользуется !
сам себе противоречишь...
Старые 10-08-2004, 21:36
Xaoc
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2001
Денежки: 2023
Цитата:
Сообщение от Desavor
Улыбайтесь и сасите дальше.

Дес, чесслово, выборы выборами но ох*евать из-за этого вконец имхо не стоит...
Старые 10-08-2004, 22:05
Desavor
Главный Дубиноненавистник

Дата регистрации: Oct 2002
Денежки: 1849
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Xaoc
Дес, чесслово, выборы выборами но ох*евать из-за этого вконец имхо не стоит...
Да, конечно... Но помнишь, как все ох*ели по поводу "нелегитимного второго тура"? Вот это называется ох*ели так ох*ели...
Старые 10-08-2004, 22:16
Nevada
Гость

Денежки:
ну а на фига девчонке-то хамить... чё она те сделала? объявила второй
тур нелегитимным ?...
Старые 10-08-2004, 22:22
Desavor

Цитата:
Сообщение от Nevada
ну а на фига девчонке-то хамить... чё она те сделала? объявила второй
тур нелегитимным ?...
Ну не скажи, не так уж я и хамил. По известному адресу не отправил, мэдовых смайликов не понаставил, лишь скромная фраза "Улыбайтесь и сасите" со смайлом на конце. Если это слишком обидно, хорошо, готов забрать эти слова назад и заменить на что-нибудь другое более мягкое. Так сойдёт?
Старые 10-08-2004, 22:24
Xaoc
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Desavor
Да, конечно... Но помнишь, как все ох*ели по поводу "нелегитимного второго тура"? Вот это называется ох*ели так ох*ели...

не, ну епта, че тебя вставило-то так??? ты так сам как супа санешь скоро - ради победы готов хоть в дерьме искупнуться... бывет конечно, когда цель оправдывает средства, но имхо это не тот случай
Старые 10-08-2004, 22:29
Desavor

Цитата:
Сообщение от Xaoc
не, ну епта, че тебя вставило-то так??? ты так сам как супа санешь скоро - ради победы готов хоть в дерьме искупнуться... бывет конечно, когда цель оправдывает средства, но имхо это не тот случай
Не, главное, чтобы выбрали по справедивости лучшего шумофоба форума, а выиграю ли я, меня не так уж сильно и волнует. Вот только меня корёжит мысля, что шумофобы, в основном, голосуют больше за меня, а шумососы - сплошь против меня. Конечно, это не слишком справедливо, так как выбор представителя от шумофобской партии должен происходить только среди членов этой самой партии, а не кем попало, но что делать...

По-моему, это уже дебаты двух кандидатов начались.
Старые 10-08-2004, 22:30
Nevada
Гость

Денежки:
Цитата:
Сообщение от Desavor

дык зашибись! наконец-то!!!!
Старые 10-08-2004, 22:33
Nevada
Гость

Денежки:
Цитата:
Сообщение от Desavor
Если это слишком обидно, хорошо, готов забрать эти слова назад и заменить на что-нибудь другое более мягкое. Так сойдёт?
да мне-то хрена ли обижаться? не меня же ты отправил в пешее эротическое...
но ты же сам видишь, КАК это бросается
в глаза... и какое впечатление производит...
Старые 10-08-2004, 22:34
Xaoc
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Desavor
Не, главное, чтобы выбрали по справедивости лучшего шумофоба форума, а выиграю ли я, меня не так уж сильно и волнует. Вот только меня корёжит мысля, что шумофобы, в основном, голосуют больше за меня, а шумососы - сплошь против меня. Конечно, это не слишком справедливо, так как выбор представителя от шумофобской партии должен происходить только среди членов этой самой партии, а не кем попало, но что делать...

ну кто за кого голосует мы не знаем, да и голосовать все должны - все ведь вместе тут тусим-общаемся тысызыть...
Старые 10-08-2004, 22:45
Desavor

Цитата:
Сообщение от Xaoc
ну кто за кого голосует мы не знаем, да и голосовать все должны - все ведь вместе тут тусим-общаемся тысызыть...
Да, но проводя аналогии - глупо, если бы на недавнем съезде демократической партии США, кандидата от демократов выбирали бы республиканцы... Хоть и живут в одной стране всё же.
Скажем так, если бы я знал и был уверен, что большинство шумофобов хочет видеть тебя на посту главношумофоба, я бы с удовольствием признал, что ты победил и являешься лучшим шумофобом форума. Однако мысль, что из-за шумососских козней это, возможно, и не так, угнетает сам смысл этого голосования...
Старые 10-08-2004, 23:12
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Когда главшумососа выбирали - почему-то никто из кандидатов не кричал, что надо шумофобам голосовать запретить...

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 10-08-2004, 23:18
Desavor

Цитата:
Сообщение от KAA
Когда главшумососа выбирали - почему-то никто из кандидатов не кричал, что надо шумофобам голосовать запретить...
Во-первых, кричать или не кричать - это их право, и никто им не воспользовался, к сожалению.
А во-вторых, я почему-то субъективно считаю, что как раз лучшего шумососа лучше всего выбрали бы именно шумофобы по понятным причинам - они с ними каждый день борятся. А вот в справедливости выбора лучшего шумофоба шумососами я почему-то сомневаюсь. Ну сами посудите, СГЦ, Энди - активные шумофобы - остались вовсе без голосов, Олдман, Блэк Алекс, за которых так ратовал Член, набрали минимальное количество оных, и тогда и сейчас мы видим явные попытки склонить чашу весов не в мою пользу, а в пользу более "удобного" шумососам соперника. В общем, здесь справедливость явно хромает, ИМХО...
Старые 10-08-2004, 23:23
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Дык это и не удивительно, что ты так считаешь. И шумососа - шумофобы, и шумофоба - шумофобы, и ващще везде должны быть одни сплошные шумофобы... Не, Десавор, не угадала твоя ...

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 10-08-2004, 23:35
Desavor

Цитата:
Сообщение от KAA
Дык это и не удивительно, что ты так считаешь. И шумососа - шумофобы, и шумофоба - шумофобы, и ващще везде должны быть одни сплошные шумофобы... Не, Десавор, не угадала твоя ...

Я тебе привёл аргументы. А ты, извини, только что-то попукиваешь в ответ...
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений