ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Российский автоспорт > Прокатный картинг
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 29-07-2005, 18:00
Steg
...Soleys...

Дата регистрации: Dec 2004
Проживание: Тверская
Денежки: 5536
Отправить ICQ сообщение для Steg Отправить AIM сообщение для Steg Отправить MSN сообщение для Steg
Они самые
Старые 29-07-2005, 19:09
korj67lisi
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Москва
Денежки: 394
Цитата:
Сообщение от Егор
Что за пилоты?
Пилоты Формулы Русь.
Старые 31-07-2005, 16:49
СергейД
Member

Дата регистрации: May 2005
Денежки: 117
Цитата:
Сообщение от vank
Ещё есть 1000р/15 мин - WF.

Нэправда, нету тама 15л.с. так их главный сказал.
Старые 31-07-2005, 19:32
vank
Senior Member

Дата регистрации: Oct 2004
Проживание: Вена, Австрия
Денежки: 575
Отправить ICQ сообщение для vank
Кто сказал? Лёша Ильюченко?
www.worldformula.ru - они там кроме понедельника и вторника аренду проводят
Старые 01-08-2005, 10:07
Dashustik
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2004
Денежки: 547
Отправить ICQ сообщение для Dashustik
покататлись мы в субботу на вф в Икше, слов нет, одни эмоции...трасса очень понравилась, значительно больше чем Лидер..вот сейчас в отпуск, а потом еще и туда и кататься, кататься...
Вечером во ржи!..
Старые 01-08-2005, 10:49
vank
Senior Member

Вам везёт! А вот мне сказали, "мест нет" хотя в очереди первым был
Старые 01-08-2005, 13:30
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от vank
Кто сказал? Лёша Ильюченко?
www.worldformula.ru - они там кроме понедельника и вторника аренду проводят
Не знаю кто говорит что можно на WF, но в наличие в субботу их обнаружить НЕ удалось, более того разговаривая с механиками и "старшим" - кажется Николаем удалось выяснит что только возможно будет такая возможность но только когда не понятно.
Старые 01-08-2005, 13:44
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от Dashustik
покататлись мы в субботу на вф в Икше, слов нет, одни эмоции...трасса очень понравилась, значительно больше чем Лидер..вот сейчас в отпуск, а потом еще и туда и кататься, кататься...
Трасса замечательная, но на этих хондах 9 черепаших сил которые возомнили себя улитками делать НЕЧЕГО на этой трассе. Мне кажется даже на 15л.с. может оказаться немного скучно (не берусь утверждать, но так кажется). Объясню почему - трасса скоростная и на этих прокатных так можно всю трассу проходить не снимая ногу с газа и не пользуясь тормозом (что у меня и получилось), тогда задается вопрос в чем тогда собственно секс??? а еще если представить на ЭТОЙ трассе всего в заезде 3-4 черепахи (при этом машинки все ОЧЕНЬ сильно отличаются по всем пораметрам) то вообще получается детский утренник для ясельного возраста.

в лидере трасса скучней, но машинки лучше однозначно.
Старые 01-08-2005, 13:52
Slightly Mad
Лох педальный

Дата регистрации: Feb 2002
Проживание: Без определенного места жительства
Денежки: 9712
2 Dashustic: так на чем, собственно, катались? На девятках, Ротаксах или ВФ?
2 СергейД: скоростная трасса - это смотря для кого. Я слышал, что пилоты жалуются как раз на то, что нет ни одного нормального прямика.

А мы вчера сходили в ДД. Мое время на машинке номер 3 - 29.52 в первом заезде и 29.53 во втором. Достаточно хреново (лучшее время дня показано на ней же и меньше на две с лишним секунды), однако после полутора лет отсутствия на той трассе, по-моему, ничего. Кроссовки, кстати, подходящие купил (как и раньше, это московский Адидас за 250 рублей), поэтому, когда буду в Москве снова (преположительно, в конце этой недели), смогу выбраться с форумчанами.
Старые 01-08-2005, 15:09
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от Slightly Mad
2 СергейД: скоростная трасса - это смотря для кого. Я слышал, что пилоты жалуются как раз на то, что нет ни одного нормального прямика.

Вопрос - на ЧЕМ летают энти пилоты, явно не на 9-15л.с., поэтому они и жалуются на отсутствие нормальных прямиков (кстати они планируют достроить новые участки трассы благодоря которым можно будет переконфигурить трассу и по быстрому). всегда надо понимать есть связка - машина/трасса. гонки на улитках можно проводить и в пепелнице, а для слонов посудная лавка явна маленькая трасса.
Старые 01-08-2005, 15:29
Dashustik
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2004
Денежки: 547
Отправить ICQ сообщение для Dashustik
Цитата:
Сообщение от Slightly Mad
2 Dashustic: так на чем, собственно, катались? На девятках, Ротаксах или ВФ?

А мы вчера сходили в ДД. Мое время на машинке номер 3 - 29.52 в первом заезде и 29.53 во втором. Достаточно хреново (лучшее время дня показано на ней же и меньше на две с лишним секунды), однако после полутора лет отсутствия на той трассе, по-моему, ничего. Кроссовки, кстати, подходящие купил (как и раньше, это московский Адидас за 250 рублей), поэтому, когда буду в Москве снова (преположительно, в конце этой недели), смогу выбраться с форумчанами.

мы катались на вф, в районе 15.00, все было, все были...на прокате и правда наверно скучно будет, а на вф вполне, только вот ротах нас как стоячих делали, интересно и сколько ротаксы валят? мы приехали покатались совершенно спокойно..
Вечером во ржи!..
Старые 01-08-2005, 15:59
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от Dashustik
мы катались на вф, в районе 15.00, все было, все были...на прокате и правда наверно скучно будет, а на вф вполне, только вот ротах нас как стоячих делали, интересно и сколько ротаксы валят? мы приехали покатались совершенно спокойно..
тогда я не фига не понимаю, когда и кто там (Маяк) ЧТО даёт. потому что когда приехал часов эдак в 18-00 и начал грязно домагаться до машин (в смысле нормальную взять машинку) выбор был только 9 улиток либо 35 ротакса. к стати когда созванивался по телефону то мне говорили, что приезжать надо только после 16-00 типа раньше незя. бордак однако энто называется - если правая нога незнает, что делает левая (Россия однако -грустно)
Старые 01-08-2005, 16:56
vank
Senior Member

Да прокат картов WF проводит отдельная группа. Туда надо звонить и за ранее договариваться, я ссылку давал на их сайт, где всё чётко написано.
Старые 01-08-2005, 17:03
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от vank
Да прокат картов WF проводит отдельная группа. Туда надо звонить и за ранее договариваться, я ссылку давал на их сайт, где всё чётко написано.
во дела, а я звонил по телефонам самой трассы http://www.mayak-karting.ru/website/office/ и был уверен что полнотой информации они как раз и обладают. я к ним и приставал с вопросами как да что.

а вот по поводу сайта http://www.worldformula.ru уточните плыз конкретную ссылку с КЕМ там надо гутарить по делу (если не трудно, конечно)
Старые 01-08-2005, 18:03
vank
Senior Member

Громов Руслан, Алексей Цветков.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск