ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Формула - 1 > Этап за этапом
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 29-08-2004, 16:55
nta88
Junior Member

Дата регистрации: Aug 2004
Денежки: 43
Гран-при Бельгии. После гонки.

ih
Старые 29-08-2004, 18:06
kukura
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2003
Проживание: Msk
Денежки: 501
Ура!!!! Победа! Кими - молодчина!
Жду выполнения обещания британского журналиста, в случае хоть одной победы Маков в этом сезоне, пробежать круг по Сильверстоуну безо всякой одежды!

Поздравления всем болельщикам Михаэля и Феррари с СЕДЬМЫМ титулом Красного Барона!!!
Старые 29-08-2004, 18:22
sc_Acer
Senior Member

Дата регистрации: Jul 2004
Денежки: 198
Шикарная гонка! Все же старые трассы, особенно скоростные дают возможность проявить себя не только пилотам, но и технике. Поздравления всем болельщикам МШ и КР!
Старые 29-08-2004, 18:29
hoarfrost
Senior Member

Дата регистрации: May 2004
Денежки: 199
Цитата:
Сообщение от kukura
Ура!!!! Победа! Кими - молодчина!
Жду выполнения обещания британского журналиста, в случае хоть одной победы Маков в этом сезоне, пробежать круг по Сильверстоуну безо всякой одежды!

Поздравления всем болельщикам Михаэля и Феррари с СЕДЬМЫМ титулом Красного Барона!!!

Поздравления принимаются! Немного коробит то, что Михаэль приехал, видимо, более на Спа, чем на Spa-Francorchamps, но и этого для седьмого титула хватило!

Так взвейтесь же в небо, флаги Ferrari! :!:
Старые 30-08-2004, 07:29
ma][ot™
Senior Member

Дата регистрации: Jun 2004
Денежки: 165
всем болельщикам Феррари спасибо за поздравления...
kukura :beer:
Старые 30-08-2004, 07:33
ma][ot™
Senior Member

самое время открывать тему:обгоны МШ, в смысле когда обгоняли его )
как вам обгон монти шума? подозреваю, что вы не согласитесь, но это было просто супер!!!
Старые 30-08-2004, 07:52
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Безусловно, мои поздравления Кими и тем, кто в него верил! (включая меня саму :lol: ).
И спасибо за поздравления с седьмым титулом.

Я не то чтобы не соглашусь по поводу обгона Монти... Но чем обгон Кими был хуже? :wink: Это раз. А второе... Я, правда, ещё не читала никаких комментариев, но у меня было странное ощущение, точнее, даже два: что Михаэль либо чертовски борется с машиной (во всяком случае, в отдельные отрезки мне казалось, что она просто - не едет...), либо, вопреки всем его уверениям, на него так давила эта возможность выигрыша титула здесь.

Любителям зрелищности в гонках: вам такая зрелищность нравится? Когда у Дженса "на всём скаку" лопается резина и он врезается в беднягу Баумгартнера? Нет, извинити, в задницу такую зрелищность... :evil:
Старые 30-08-2004, 08:11
Matias
Infrequent visitor

Проживание: Moscow
Денежки: 14981
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Безусловно, мои поздравления Кими и тем, кто в него верил! (включая меня саму :lol: ).

Я не то чтобы не соглашусь по поводу обгона Монти... Но чем обгон Кими был хуже? :wink: Это раз. А второе... Я, правда, ещё не читала никаких комментариев, но у меня было странное ощущение, точнее, даже два: что Михаэль либо чертовски борется с машиной (во всяком случае, в отдельные отрезки мне казалось, что она просто - не едет...), либо, вопреки всем его уверениям, на него так давила эта возможность выигрыша титула здесь.

Любителям зрелищности в гонках: вам такая зрелищность нравится? Когда у Дженса "на всём скаку" лопается резина и он врезается в беднягу Баумгартнера? Нет, извинити, в задницу такую зрелищность... :evil:

А вот тут согласен! Вылетов и аварий вчера было многовато.Естественно,что такая зрелищность кака вчера с Баттоном ни к чему.Но вчерашнюю гонку мникто,по крайней мере,не назовет паровозной.
Старые 30-08-2004, 08:13
ma][ot™
Senior Member

Lady in Redнет, ну что ты! обгон кимки был тоже классный, но монтя в своём репертуаре... помнишь его слова о том, как шум привык, что все его боятся, а мне, типа, пофиг? вчера шум простоиспугался монти... )
кстати, поздравляю всех красных с титулом, а самого мишку с первым обгоном!!!! )))

по поводу зрелищности.
в спа всегда было много разбитых болидов (кстати, как вам понравился план за стенкой? этакое кладбище домашних жи... эм, болидов! ), хорошо все, что хорошо кончается, но гонка в плане зрелищности была на высоте! не из-за аварий, а из-за гонки! хотя конечно если бы не аварии, небыло бы 4-ех пейс-каров, так что в итоге все же из-за аварий.
Леди это гонки, что ты хотела? ну как могут быть гонки без разбитых машин? тебе больше нравятся паравозики образца 2к4 года в исполнении шумахера? мне нет...
Старые 30-08-2004, 08:25
Matias
Infrequent visitor

Проживание: Moscow
Денежки: 14981
Цитата:
Сообщение от ma
[ot™]Lady in Redнет, ну что ты! обгон кимки был тоже классный, но монтя в своём репертуаре... помнишь его слова о том, как шум привык, что все его боятся, а мне, типа, пофиг? вчера шум простоиспугался монти... )
кстати, поздравляю всех красных с титулом, а самого мишку с первым обгоном!!!! )))

по поводу зрелищности.
в спа всегда было много разбитых болидов (кстати, как вам понравился план за стенкой? этакое кладбище домашних жи... эм, болидов! ), хорошо все, что хорошо кончается, но гонка в плане зрелищности была на высоте! не из-за аварий, а из-за гонки! хотя конечно если бы не аварии, небыло бы 4-ех пейс-каров, так что в итоге все же из-за аварий.
Леди это гонки, что ты хотела? ну как могут быть гонки без разбитых машин? тебе больше нравятся паравозики образца 2к4 года в исполнении шумахера? мне нет...

паровозы и мне не нравятся,но вот попытка обгона Монтоей Трулли была очень некорректной.
Старые 30-08-2004, 08:40
Нико
Senior Member

Проживание: Барнаул
Денежки: 976
Отправить ICQ сообщение для Нико
Цитата:
Сообщение от Matias
паровозы и мне не нравятся,но вот попытка обгона Монтоей Трулли была очень некорректной.

Я снчала отже поджумал чот Моня по-свински обгонял Труля, но на повторах было видно, что Трулли в него все же врулил! Так что
Старые 30-08-2004, 08:45
ma][ot™
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Matias
да ну брось. труль мог спокойно уйти левее, но взял и врулил в монтю, в чем некорректность-то?
Старые 30-08-2004, 09:26
АнФаС
Senior Member

Денежки: 213
А что, считаю что Трулли поступил правильно. Еще чего пропускать кого бы то ни было. Ведь полкорпуса как минимум было впереди, поэтому и захлопнул калитку, т.к. это был ед. шанс не пропустить ВильямсБМВ. А Моня еще хорошо отделался, без повреждений, думал как Мишу пройти, хе, щаз, Трулю терять нечего было, а Миша поосторожничал (но это правильно ).
А вообще гонка была интересная, жалко только я старт просмотрел, т.к. опять эти ПТПшники не вовремя начали трансляцию...
Эх, еще интересней было бы если бы дождик моросил ...
А Мишлену пора бы и в тык дать... Скока сходов и не сходов из за прокола начиная с практик!?! и все Мишленовцы... Я уж все ждал - Когда же у Кими рванет??? но нет, все обошлось :lol: заслужил все таки первое место... пущай порадуется ops: :lol: ...
Старые 30-08-2004, 09:28
АнФаС
Senior Member

Денежки: 213
Цитата:
Сообщение от Lady in Red

хе, женщины....
Старые 30-08-2004, 09:37
afalina
Senior Member

Денежки: 945
И пусть меня обвинят счас во всех смертных грехах, но Масса-Монти в Красной воде - это было рулез!!!!! :lol:
Серебристые,ну вы наконец это сделали, проздравляю!!

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений