ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Спорт & досуг > Адреналин на асфальте
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 04-08-2004, 14:57
Xaoc
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2001
Денежки: 2023
Thumbs up Вот такой вот копендос!

http://www.asport.ru/cgi-bin/news/news?id=4932
забавно машинку оттюнили
Старые 06-08-2004, 11:22
Smith
Born To Be...

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: Новосибирск
Денежки: 1090
Отправить ICQ сообщение для Smith
Эта поприкольней будет... или была

http://zazfun.chat.ru/bagira.html

Старые 07-08-2004, 20:33
Antipuh
Генератор Чебураторов

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Серый город
Денежки: 4320
Отправить ICQ сообщение для Antipuh
Лет пять или больше назад, читал о запоре с двумя мотоциклетными движками хондовскими, и внешним тюнингои под Порш. Короче машина-зверюга.
Старые 08-08-2004, 05:43
TILL13
DESPERADO

Дата регистрации: Mar 2002
Проживание: Якутск
Денежки: 6746
Отправить ICQ сообщение для TILL13
По копейке.......

Но факт оставался фактом: супер-«копейка» играючи оставляла позади себя не только навороченные «восьмерки» и «десятки», но и серьезные турбированные иномарки с очень мощными моторами!

Макс. скорость, км/ч 180,8
0-100 км/ч 8,10

гон.....или же не с теми иномарками ставили......какой же убитой должна быть " серьёзная турбированная иномарка с очень мощным мотором" чтобы так медленно ехать и разгоняться?! да обычный атмосрферный Марк 2 на аФтомате едит быстрее.......
Toyota has always relished challenge, and our entry into Formula 1 is no exception: we're building the entire car ourselves. The engine, chassis, gearbox, suspension, brakes are all designed and built in-house by Panasonic Toyota Racing. Why? Part of it is Toyota's "can-do" philosophy.
By questioning the way things are done, we can come up with new and better solutions that others have missed. And that's also part of Toyota's passion to make things better.
Старые 14-08-2004, 00:41
Leonardo
pEacemaker

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Харьков, Украина
Денежки: 8231
Отправить ICQ сообщение для Leonardo
У нас тут десятка прикольная разъезжает... Тюнинг в стиле Андерграунда без наклеек... Красиво, блин....
Старые 30-08-2004, 16:32
anton
Die grosse Schlange

Дата регистрации: Jul 2002
Проживание: д.Гадюкино д.13
Денежки: 17345
Отправить ICQ сообщение для anton
Цитата:
Сообщение от TILL13
По копейке.......

Но факт оставался фактом: супер-«копейка» играючи оставляла позади себя не только навороченные «восьмерки» и «десятки», но и серьезные турбированные иномарки с очень мощными моторами!

Макс. скорость, км/ч 180,8
0-100 км/ч 8,10

гон.....или же не с теми иномарками ставили......какой же убитой должна быть " серьёзная турбированная иномарка с очень мощным мотором" чтобы так медленно ехать и разгоняться?! да обычный атмосрферный Марк 2 на аФтомате едит быстрее.......

Тилл, я так понял что со светофора... там 180 никто не ездит, а важна динамика разгона...

а машинка прикольная... ей бы еще трансмиссию подогнать под мощность......

в свое время мне нравилась "Волга"(стилизованный под 21-ую Волгу 2ух местное купе): такой кузов поставили на "шасси" БМВ850.... я бы с удовольствие погонял бы на таком аппарате, при том что качество изготовления по описанию было весьма достойным.. тока ценник около сотни зеленых...

anton отредактировал(а) это сообщение 30-08-2004 в 16:34.
Старые 30-08-2004, 18:34
mishuk
добрый падонак

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: а полы не помыть?
Денежки: 9375
дык 2 таких у вас разъезжают: одна из 2 Волг и 2 850-ых, а одна из М3 и 2 Волг
Старые 31-08-2004, 10:08
anton
Die grosse Schlange

Цитата:
Сообщение от mishuk
дык 2 таких у вас разъезжают: одна из 2 Волг и 2 850-ых, а одна из М3 и 2 Волг

везет наверное некоторым.... интересно, а в каком сервисе они обслуживаются: ГАЗ или БМВ?
Старые 31-08-2004, 13:15
TILL13
DESPERADO

Цитата:
Сообщение от compensated dynamo
Тилл, я так понял что со светофора... там 180 никто не ездит, а важна динамика разгона...

а машинка прикольная... ей бы еще трансмиссию подогнать под мощность......

в свое время мне нравилась "Волга"(стилизованный под 21-ую Волгу 2ух местное купе): такой кузов поставили на "шасси" БМВ850.... я бы с удовольствие погонял бы на таком аппарате, при том что качество изготовления по описанию было весьма достойным.. тока ценник около сотни зеленых...

ну так я о динамике разгона и говорю,....у копендоса 8,1 сек разгон до 100Км/ч что не очень та и хороший результат.....серьёзные турбы в районе 5 едут......

А волга это волга....во флейме я как-то топ открывал про них цена помоему была указана в районе 500 тысячь долларов.....а может и больше точно не помню.....Дизайн у этой волги хорош спору нет.....а вот о копендосе я бы такого не сказал.....уёбище.....
Toyota has always relished challenge, and our entry into Formula 1 is no exception: we're building the entire car ourselves. The engine, chassis, gearbox, suspension, brakes are all designed and built in-house by Panasonic Toyota Racing. Why? Part of it is Toyota's "can-do" philosophy.
By questioning the way things are done, we can come up with new and better solutions that others have missed. And that's also part of Toyota's passion to make things better.
Старые 31-08-2004, 14:49
anton
Die grosse Schlange

Цитата:
Сообщение от TILL13
цена помоему была указана в районе 500 тысячь долларов...

если мне память не изменила, в районе 100
Старые 31-08-2004, 15:11
TILL13
DESPERADO

Цитата:
Сообщение от compensated dynamo
если мне память не изменила, в районе 100

не там одна дёшёвая была...а другая ну очень дорогая больше 500 штук точно....
Старые 26-09-2004, 17:03
Sketch
Великий комбинатор

Дата регистрации: Dec 2002
Проживание: 99 Rus
Денежки: 1910
Отправить ICQ сообщение для Sketch
Формула 2101
Автор сего болида может сделать такую же для любого, только захватите метра 4 жести и саморезов грамм 500)
Изображения (уменьшенные)
Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  wrx3.jpg
Просмотров: 509
Размер:  61.0 KB  Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  wrx4.jpg
Просмотров: 478
Размер:  72.8 KB  

Sketch отредактировал(а) это сообщение 26-09-2004 в 17:09.
Старые 26-09-2004, 19:30
TILL13
DESPERADO

труба такаяже как и на печке в моей баньке на даче
Старые 26-09-2004, 20:50
Sketch
Великий комбинатор

Дата регистрации: Dec 2002
Проживание: 99 Rus
Денежки: 1910
Отправить ICQ сообщение для Sketch
Цитата:
Сообщение от TILL13
труба такаяже как и на печке в моей баньке на даче

Меня там больше всего ведро с натянутой сеткой от комаров как воздухозаборник на капоте радует)Вообще автор этого проекта специально как пародию на ХАЧ/ПАЦАН/БЫДЛО тюнинг машину так обвесил
Старые 25-02-2005, 20:54
Алексей Т-4
streettormozzz

Дата регистрации: Feb 2005
Проживание: Питер
Денежки: 24
Отправить ICQ сообщение для Алексей Т-4
в той статье ведь написано было , что по результатам измерений «копейка» до Импрезы не дотянула. Но в этом есть и наша вина. Стартовать максимально быстро оказалось сложно. Во-первых, приходилось очень осторожно оперировать педалью газа - чуть что, широкие задние шины начинали шлифовать асфальт. Во многом причина этого - слишком короткая трансмиссия, но найти сейчас более длинную главную пару на классику нереально. Во-вторых, трудно поймать оптимальный момент переключения передачи. И на первой, и на второй разгон столь интенсивен, что стрелка штатного тахометра просто сходит с ума, прыгая по всей шкале. Из-за этого при переключениях то и дело упираешься в ограничитель оборотов. Остальные передачи машина проскакивает уже не так стремительно, но до последней - пятой - все равно добирается очень быстро. На ней «копейка» смогла преодолеть планку 180 км/ч. А уже после теста выяснилось, что в одном из цилиндров начал разрушаться поршень, компрессия упала, и мотор не развивал своей максимальной мощности. В ином случае результаты могли быть еще лучше…
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений