ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Спорт & досуг > Адреналин на асфальте
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 02-04-2004, 18:03
ГОНЩИК-SPEEDY
Senior Member

Дата регистрации: Feb 2004
Денежки: 1811
Кому что нравится

Высказывайте свое мнение на счет того чему вы больше отдаете предпочтение:драгу,челенжу,пер еполоху или дрифту
Старые 02-04-2004, 21:06
TILL13
DESPERADO

Дата регистрации: Mar 2002
Проживание: Якутск
Денежки: 6746
Отправить ICQ сообщение для TILL13
Кармагедон т.е стрит рейсинг форева!!!

Драг не очень люблю там результат больше от техники зависит и как правило этот уличный спорт для богатых......а так посмотреть на это дело можно.....

[ADDED=TILL13]1080925710[/ADDED]
вабще лучше гонять на компьютере......типа и волки сыты и овцы целы......
Toyota has always relished challenge, and our entry into Formula 1 is no exception: we're building the entire car ourselves. The engine, chassis, gearbox, suspension, brakes are all designed and built in-house by Panasonic Toyota Racing. Why? Part of it is Toyota's "can-do" philosophy.
By questioning the way things are done, we can come up with new and better solutions that others have missed. And that's also part of Toyota's passion to make things better.

TILL13 отредактировал(а) это сообщение 02-04-2004 в 21:08.
Старые 06-04-2004, 20:54
Sketch
Великий комбинатор

Дата регистрации: Dec 2002
Проживание: 99 Rus
Денежки: 1910
Отправить ICQ сообщение для Sketch
И то и другое и третье и пр. обыкновенные понты...
Старые 07-04-2004, 13:19
Mordol
Долина Смерти

Проживание: Moscow
Денежки: 950
Дрифт, по моему, вообще непонятное занятие - фигурное катание какоето.
Старые 11-04-2004, 17:23
TILL13
DESPERADO

Цитата:
Сообщение от Sketch
И то и другое и третье и пр. обыкновенные понты...

о чём вы товарИЩ? раз уж на то пошло, то и Ф-1 это тоже понты...правда необыкновеные....

всё это такой же спорт, только любительский....и отрадно должно быть что он есть, ведь всё когда то с этого и начиналось...ГП Макао например...а теперь это что? это легенда!!! если ты любишь автоспорт, ты должен им жить, а не только раз в две недели поглазеть в телеке на Супу...надо бы и самому чтото сделать для отечественного автоспорта, а не ругать чиновникой за то что они такие гады не дают народу Ф-1...не надо ждать когда придёт добрый дядька и построит нам автодром уровня Ф-1...надо самим чтото делать, развивать автоспорт в России...ВСЁ ИМЕННО С ЭТОГО И НАЧИНАЛОСЬ, т.е как ты выразился с обыкновенных понтов и не надо нос к верху задирать...мол это всё понты я пойду лучше поглазею по "Спорту" Ф-1, там СУПА ещё один чемпионат выигрывает...с чегото нужно начинать и тогда тотже МШ не будет говорить, что он о Российском автоспорте ничего не слышал вабще...надо работать в этом направлении, не болением перед телеком, а реальными делами...раз ты ничего не хочешь делать для развития автоспорта в россии, уж изволь хотяб молчать, а не срать на людей которые здесь и сейчас этим занимаются....
Toyota has always relished challenge, and our entry into Formula 1 is no exception: we're building the entire car ourselves. The engine, chassis, gearbox, suspension, brakes are all designed and built in-house by Panasonic Toyota Racing. Why? Part of it is Toyota's "can-do" philosophy.
By questioning the way things are done, we can come up with new and better solutions that others have missed. And that's also part of Toyota's passion to make things better.
Старые 11-04-2004, 18:07
Quick
гонщик-любитель

Дата регистрации: May 2002
Проживание: N.Novgorod
Денежки: 304
Да уж, понты... Вобщем согласен с TILL13.
У нас последние годы драгрейсинг стал очень популярен и организовывается на очень высоком уровне совместно с ГАИ, пожарными, говорят, даже в Москве уровень ниже. На прошлом этапе ЧР по драгу было 10000 зрителей и то, просто мест зрительских мало было. А все начиналось с диких гонок на окраине города...
Хотя мне лично после нескольких проведенных гонок быстро это дело надоело, надо денег много, чтобы побеждать. Поэтому в моих предпочтениях зимний трек и картинг, где именно мастерство на первом месте, а не толщина кошелька. Скажем я объезжал (сравнительно по времени) на треке на восьмерке турбированные полноприводные Импрезы Хотя соглашусь, что пилотировать переднеприводное маломощное авто легче, чем полноприводных монстров.
Старые 11-04-2004, 18:55
Sketch
Великий комбинатор

Цитата:
Сообщение от TILL13
о чём вы товарИЩ? раз уж на то пошло, то и Ф-1 это тоже понты...правда необыкновеные....

всё это такой же спорт, только любительский....и отрадно должно быть что он есть, ведь всё когда то с этого и начиналось...ГП Макао например...а теперь это что? это легенда!!! если ты любишь автоспорт, ты должен им жить, а не только раз в две недели поглазеть в телеке на Супу...надо бы и самому чтото сделать для отечественного автоспорта, а не ругать чиновникой за то что они такие гады не дают народу Ф-1...не надо ждать когда придёт добрый дядька и построит нам автодром уровня Ф-1...надо самим чтото делать, развивать автоспорт в России...ВСЁ ИМЕННО С ЭТОГО И НАЧИНАЛОСЬ, т.е как ты выразился с обыкновенных понтов и не надо нос к верху задирать...мол это всё понты я пойду лучше поглазею по "Спорту" Ф-1, там СУПА ещё один чемпионат выигрывает...с чегото нужно начинать и тогда тотже МШ не будет говорить, что он о Российском автоспорте ничего не слышал вабще...надо работать в этом направлении, не болением перед телеком, а реальными делами...раз ты ничего не хочешь делать для развития автоспорта в россии, уж изволь хотяб молчать, а не срать на людей которые здесь и сейчас этим занимаются....

Тилл,ты меня тут учить чтоли чему-то собрался?И сравнил,Макао и наш стритхрэйсинг так называемый,в жопу такой спорт,который создаёт опасные ситуации для других автомобилистов,хочешь соревновацца-дуй на кольцо,а не мешай спать жителям города,жужжа перделкой,и мигая синими сцалками...Потом ты говоришь жить автоспортом?Тилл,открой глаза,ведь вокруг столько не менее прекрасных вещей!Я люблю автоспорт,но не в таком направлении,да и закливацца на АС,на мой взгляд-идиотизм,почему-написано выше...И что я могу сделать для отчественного автоспорта?Купить ТАЗ,навесить на него наклеек типа sparco,streetracing и прочей мути типа флажков,навесить антикрыльев размером со скамью,прилепить перделку и пр.И что?Это развитие автоспорта в РФ?Это хоть чем-то поможет?Или встать на пикет?Мне вообще непонятна парралель между ф-1 и стритрэйсингом....Прежде всего,чтобы что-то делать я лучше подумаю,в какой стране я живу,а уже потом начну что-то делать...Если уж пошла такая бодяга,то что сделал для развития АС в РФ?Неужто занялся стройкой автодрома?
Старые 11-04-2004, 19:38
TILL13
DESPERADO

передёрнул так передёрнул....не надо кидаться в крайности....что касается Макао....я тебе и говорю в своё время когда это ГП только зарождалось это были любительские гонки для богатых....т.е как ты выразился понты....это сейчас уже это ГП престижнейшее соревнование....что касается того что ты сделал или не сделал для развития автоспорта....у тебя значит не такая любовь к нему ты не так болен им, раз тебе достаточно раз в две недели глянуть гонки по телеку, но не все ведь такие, правдож? и надо уважать чужие увлечения...так я тебе говорю не сри хотяб на людей которые больны автоспортом!!! где бы был сейчас британский автоспорт если бы не те знаменитые их гаражисты которые в последствие пробились в большой спорт, ато и построили современный автоспорт и сейчас ты имеешь счастье лупоглазить их детища в лице команд Ф-1 и самой Ф-1 в частности...что ты думаешь всё это на пустом месте появилось? нет...всё начинаось с того что кто-то в своём гараже заряжал серийные машины...по сути строил спортивные машины....так развивался автоспорт везде!!! то что ты называешь повесить перделки, спойлера, шторки...ты не путай жопу с пальцем...одни просто украшают свои машины всякой мешурой как ёлку дабы отличатся в толпе и подражать рейсерам, а другие занимаются серьёзным тюнингом и участвуют в различных любительских соревнованиях, после чего эти машины не годятся для повседневной езды...и для них это спорт!!!и я считаю это спорт!!! так что извольте пожалуста не срать на чужие увлечения - серьёзные увлечения...и не надо путать жопу с пальцем....

что касается того что я лично сделал для АС в РФ - я покрайне мере не сру на людей которые занимаются развитием АС в РФ...я бы и сам не прочь поучаствовать - серьёзно поучаствовать, а не просто повешать на машину мешуру всякую, да вот не по карману мне всё это...у меня нет богатых родителей и сам я пока не зарабатываю так много...а так яб лично с удовольствием....
Старые 11-04-2004, 20:48
Quick
гонщик-любитель

Дата регистрации: May 2002
Проживание: N.Novgorod
Денежки: 304
в жопу такой спорт,который создаёт опасные ситуации для других автомобилистов,хочешь соревновацца-дуй на кольцо,а не мешай спать жителям города,жужжа перделкой,и мигая синими сцалками...

К сожалению таких товарищей (типа "гонщиков") стало очень много, они и формируют такие отрицательные мнения. Люди не умеют ездить, а строят из себя как минимум Шумахера, жаль...
Старые 11-04-2004, 20:51
Sketch
Великий комбинатор

Тилл,ну вот скажи мне,где я срал на людей а?Ты вот говоришь,что ты не кладёшь на людей,которые занимаются развитием АС в РФ,это стритрейсеры чтоли?Не преувеличиваешь ли ты?Может всё-таки стоит обратить внимание в сторону того автоспорта,который с горем-пополам утюжит асфальт наших автодромов?То что им дали какой-то там статус автоспорта,это скорее жест беспомощности ГАИ и прочих инстанций.И опять же о любви к автоспорту,Тилл,помимо увлечений,хобби есть такая штука как учёба,и если раньше я мог уделять уйму времени своему увлеченению,то сейчас у меня уже НЕТ таких возможностей,по крайней мере до июля.
Старые 11-04-2004, 21:12
TILL13
DESPERADO

мне кажется что всётаки срал....ну не срал тогда проехали...

не преувеличиваю, всё с чегото должно начинатся, с этого начинался автоспорт везде!!! вот и у нас он начинается, вернее с горем пополам продолжается...

жест беспомощности говорищь? ну и в США таже шняга чё "Форсаж" не смотрел? тоже идёт борьба против стритрейсеров, с переменным успехом но идёт...люди любят быструю езду, но не для всех есть места в спорте и с этим ничего не поделаешь...

я что тебя гоню чтото делать? оно мне надо? просто прошу не отзываться так плохо о людях которые занимаются серьёзным делом...учишся? тебя всё в твоей серой жизни устаривает? учись, а чё оскорблять чужие увлечения та? раз у тебя нет времени на это что надо срать на тех у кого это время есть? или быть может это обыкновенная зависть? по типу ни себе ни людям....

ГЫ: можешь долго отникиваться, но я воспринимаю слова "обыкновенные понты" и прочее то что ты сказал именно обсиранием.....

PS: чтобы понять, нужно гонять слова бабки из одной старой гоночной рекламы
Старые 11-04-2004, 21:30
Sketch
Великий комбинатор

2 Тилл,я не смотел обе части Форсажа,веришь нет?
И откуда такие познания о моей жизни?С чего это ты взял,что она у меня серая?И ещё раз повторяю,я не оскорблял чужие предпочтения.Зависть?Полноте,б атенька,в моей жизни есть гораздо более интересные вещи,чем стритхрасинг.
Старые 11-04-2004, 21:32
TILL13
DESPERADO

Цитата:
Сообщение от Quick
К сожалению таких товарищей (типа "гонщиков") стало очень много, они и формируют такие отрицательные мнения. Люди не умеют ездить, а строят из себя как минимум Шумахера, жаль...

к сожалению, Скетч что-то с чем-то путает...отсюда и такое мнение....о разных весчах в общем говорим.....ему говоришь то что эти соревнования проводятся в специально отведённых для этого местах....на старых аэродромах например с гайцами, с пожарниками и даже с медиками....т.е это фактически обычное спортивное мероприятие...на которое что-бы попасть нужно билет покупать как в кино или на ГП Ф-1(про билеты -не везде пока так, но всёже постепенно уже к этому всё и идёт)....
Старые 11-04-2004, 21:36
TILL13
DESPERADO

Цитата:
Сообщение от Sketch
2 Тилл,я не смотел обе части Форсажа,веришь нет?
И откуда такие познания о моей жизни?С чего это ты взял,что она у меня серая?И ещё раз повторяю,я не оскорблял чужие предпочтения.Зависть?Полноте,б атенька,в моей жизни есть гораздо более интересные вещи,чем стритхрасинг.

зря интересное кино, особенно первая серия.....

сам сказал, что у тебя кроме учёбы ни на что больше времени нету по крайней мере до лета....

ну кому что, для когото и вышивание крестиком или собирание гербариев это эхстрим
Старые 11-04-2004, 21:45
Sketch
Великий комбинатор

2 Тилл,кино я для себя это,наверное к сожалению,интересным не считаю.А учёба,не стоит думать,что в универе я торчу за партой и решаю какие-то примерчики,и пр. муйню...

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений